Era7 io

Era7 io — это очень качественная карточная онлайн игра с огромной экосистемой play-to-earn - «играй, чтобы заработать». Эра7 ио это целый игровой мир, в котором есть фарминг, майнинг, стейкинг, трейдинг и, конечно же, сама прекрасная игра. По геймплею напоминает известную Clash Royale, но с функцией play-to-earn (играй, чтобы заработать).
Вы можете начать игру бесплатно в своем браузере без каких либо вложений и по мере повышения уровня и навыков вы начнете зарабатывать. Конечно, игроки со стартовым капиталом имеют игровое преимущество, но добиться результатов можно и без этого.

Era7 io

Как начать играть Era7

Чтобы начать свою эволюцию в Era7 io, сначала проведите несколько боев, чтобы поднять свой уровень до 15. После этого вам откроются все доступные карты. Создайте свою игровую колоду в соответствии со своим стилем игры и стратегией. Новичок может заработать немного денег в экспедициях и в рейтинговых матчах. Отправившись в экспедицию, вы играете против ботов и чем дальше вы проходите, тем больше становится награда. В рейтинговых матчах вы сражаетесь с реальными противниками, а победитель получает награду.


Если есть желание начать более интенсивно, то лучше приобрести хотя бы недорогой сундук или персонаж.
В общем, это только вводная информация, которая составляет примерно один процент от того, что можно сказать об этой игре.

Share Era7 io
copy ok
share
953