Рейтинг смартфонов среднего класса

Если вас интересует новый телефон с современными характеристиками, но нет желания переплачивать, то для вас предлагаем рейтинг лучших смартфонов среднего класса в 2022 году. Отличной альтернативой дорогим моделям премиум-класса могут стать некоторые модели от передовых и проверенных производителей.

Рейтинг смартфонов среднего класса

- Если вы предпочитаете iOS, то здесь безусловней лидер это Apple iPhone SE 2022 года. Удобный в ипользовании экран на 4,7-дюймов может показаться слишком маленьким в эпоху огромных дисплеев, но в остальном это отличный современный, производительный и очень надежный смартфон.
- Если вы ищете смартфон на системе Android, то Google Pixel 5A несомненный лидер. Этот телефон достаточно хорош во всех отношениях. Камера флагманского уровня надежность и отличная водонепроницаемостью. К томуже цена даже ниже чем у прошлогодней модели.
- Если основным критетием выбора является дисплей, то ваш выбор это Samsung Galaxy A52 5G или Galaxy A53 5G. Основное достоинство это 6,5-дюймовый OLED экран с высокой яркостью и хорошей контрастностью. Частота обновления в 120 Гц обеспечивает плавное отображение анимации и контента.

Share Рейтинг смартфонов среднего класса
copy ok
share
638