Дружелюбная битва едой Butter Royale

Дружелюбная битва едой Butter Royale это полностью бесплатная игра в стиле Battle Royale. Изначально игра Butter Royale была разработана как шутка или некий стеб над жанром. Даже название "Масляный рояль", звучит уже забавно. Но, результаты превзошли все ожидания. В этой, казалось бы заполненной нише, начала приживаться новая Battle Royale игра Butter Royale как бесплатная альтернатива Fortnite. Это заставило разработчиков из сингапурской Mighty Bear Games задуматься о том, как сделать популярный жанр Battle Royale более доступным и добродушным.

Дружелюбная битва едой Butter Royale

Финансово доступность выражается в полностью бесплатном доступе ко всем игровым компонентам. В техническом плане существенно снижен порог вхождения, так как игра Butter Royale значительно легче для новичков и не требует особых навыков и умений. В Масляном Рояле нет сложных заданий, матчи короткие (около пяти минут), носить можно только одно оружие, улучшения только за игровые достижения.

Генеральный директор Саймон Дэвис сказал что их цель состояла в том, чтобы свести жанр к фундаментальным основам, что бы практически любой мог с легкостью играть некий популярный шутер. «Как отличный пример универсальной игры, в которую можно играть независимо от возраста и навыков можно рассматривать Mario от Nintendo», - объясняет Дэвис.

В игре Butter Royale представлен огромный и очень прикольный набор персонажей, которые можно разблокировать бесплатно. В этой масляной битве 32 игрока попадают в причудливый пригород, где им нужно собирать снаряжение и оружие, чтобы защитить себя. Наступающий шторм в виде лавины масла заставляет всех сближаться. В бою вы будете швырять попкорн, хот-доги, запускать ракеты, которые на самом деле являются багетами.

Игра уже доступна и вы можете скачать Butter Royale бесплатно в App Store .

Share Дружелюбная битва едой Butter Royale
copy ok
share
2491