Энтони Джошуа показал свое скромное жилище

Энтони Джошуа показал свое скромное жилище

Непобежденный Энтони Джошуа показал свое скромное жилище в котором он живет во время подготовки к чемпионскому бою против, так же, непобежденного американца Джарелла Миллера. Энтони живет в небольшой, по чемпионским меркам, квартирке в тихом районе. По его словам такая обстановка помогает ему сконцентрироваться на тренировочном процессе.

тренировочная квартира Энтони Джошуа

тихая квартира Энтони Джошуа

Интригующий бой и грандиозное шоу

Бой должен состояться 1 июня 2019 года в Нью-Йорке на знаменитой арене Медисон-Сквер-Гарден. Британец яаляется чемпионом по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. В предстоящем бою на кону будут стоять два чемпионских пояса, которыми владеет непобежденный чемпион.

На данный момент, за свою карьеру Энтони Джошуа провел 22 поединка, в которых одержал 22 победы (21 из которых нокаутом). Его предстоящий соперник Джарелл Миллер имеет практически идентичные показатели. Он провел 23 поединка и одержал 22 победы, один бой закончился в ничью. Бой обещает быть очень интересным и, принимая во внимание поведение американца на пресс конференции, очень кассовым для организаторов. Гонорар Энтони в этом бою составит около 32 миллионов долларов.

Видео от Энтони

Соответствующее трехминутное видео Энтони выложил на своем канале в Youtube под названием "Добро пожаловать в мою квартирку! Простота - это ключ".

Share Энтони Джошуа показал свое скромное жилище
copy ok
share
2068