Huawei Mate 30,Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Lite.

Huawei Mate 30,Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Lite.

Huawei Mate 30,Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Lite - компания шагает в будущее не смотря на проблемы

Компания Huawei шагает в будущее не смотря на проблемы и скандалы с новым телефоном Huawei P 30 pro. Стоит отметить что у именитого Samsung, проблем в последнее время не меньше. Видимо компании ставят слишком высокие цели.
Не смотря на все попытки производителей выделиться, прорыва на навый уровень пока нет. Раскладушку нельзя назвать этапом эволюции, а добавление мощностей это тот же баян, только дороже.

Компания Хуавей начала работу на новыми смартфонами Huawei Mate 30,Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Lite.

Только недавно в продажу вышли новые смартфоны P30 и P30 Pro, а компания Huawei начала работу над новыми телефонами Huawei Mate 30, Huawei Mate 30 Pro Huawei Mate 30 Lite.

Что можно ожидать от новых телефонов от Huawei?

Компания Huawei во время конференции сообщила что будет 3 новых модели телефонов на смену старым. Новые телефоны как говорилось ранее это Mate 30 Lite, Mate 30 и Mate 30 Pro. А предыдущие это те же модели только с цифрой 20 в конце и немного слабее их новых аналогов.

Новые телефоны должны получить процессор мощнее, чем их аналоги старше по возрасту. Только версия Lite будет обделена, у нее процессор будет слабее, чем у её братьев. А именно, у Mate 30 и Mate 30 Pro будет новый процессор Kirin 985, а у версии Lite процессор будет слабее, что-то около Kirin 710.

Компания предполагает что у телефона будет модем Balong 5000 5G, что является очень приоритетной особенностью для телефонов будущего.

Новые телефоны как сообщила компания Huawei, выйдут в начале осени, в сентябре или октябре.

Share Huawei Mate 30,Huawei Mate 30 Pro и Mate 30 Lite.
copy ok
share
1415