Microsoft HoloLens 2 первые фото

Microsoft HoloLens 2 первые фото

Microsoft HoloLens 2 гарнитура дополненной реальности. Утечка перед MWC 2019

Microsoft запланировала мероприятие на 18:00 по центрально европейскому времени, в свет должна быть выпущена гарнитура преемник своей первой гарнитуры Windows Mixed Reality - HoloLens . Но всего за несколько часов до мероприятия в сети появились изображения HoloLens 2. Из просочившихся изображений видно, что HoloLens 2 будет немного меньше своего предшественника и может также поддерживать жесты с воздуха.

Всего в сети появилось четыре предполагаемых изображения HoloLens 2. На фото видно что гарнитура дополненной реальности второго поколения Microsoft демонстрирует более тонкие рамки и основание, чем его предшественник. Боковая рамка HoloLens 2 продолжается вплоть до передней части, а стеклянный дисплей, похоже, расположен позади нее. Прямо за дисплеем расположен основной корпус, похожий на циферблат, который, как сообщается, будет использоваться для регулировки гарнитуры.

Заметную особенность в предполагаемом рекламном материале HoloLens 2 можно почерпнуть из первого изображения, на котором изображен человек, взаимодействующий с голографическим дисплеем. Хотя оригинальный HoloLens также поддерживал жесты рук, он не предлагал функциональность, которая позволяла бы пользователям выполнять сложные задачи.Хотя об этом нельзя сказать с уверенностью, похоже, что HoloLens 2 вполне может представить новую версию управления жестами.

Утечка не раскрывает ничего о технических характеристиках HoloLens 2. Еще в июле прошлого года Microsoft объявила, что HoloLens 2 будет оснащен специальным микросхемой AI, которая повысит скорость мобильной обработки и повысит безопасность данных. Ранее в этом месяце создатель оригинальной HoloLens анонсировал появление HoloLens 2 с более мощным процессором и более широким полем обзора.

Share Microsoft HoloLens 2 первые фото
copy ok
share
1530