OnePlus 7 делает ставку на обновление начинки

OnePlus 7 делает ставку на обновление начинки, придерживаясь консерватизма в дизайне. До сих пор бренд OnePlus акцентировал наше внимание на маркетинговой новинке OnePlus 7 Pro. На данный момент, OnePlus 7 Pro это флагманский телефон компании со всплывающей камерой и с супер крутым дисплеем, который предположительно будет иметь плавную частоту обновления 90 Гц. По-видимому, этот телефон в некоторой степени водостойкий. Но есть также стандартная модель OnePlus 7, идущая рядом с ней. Он невероятно похож на прошлогодний OnePlus 6T во многих деталях: слезинка, датчика отпечатка пальца на дисплее, двойная камера на задней панели.

OnePlus 7 делает ставку на обновление начинки

Характеристики

OnePlus уже не раз использовал один и тот же внешний дизайн. Поэтому, можно предположить, что компания прилагает больше усилий на апгрейд внутренностей. Говорят, что внутренности OnePlus 7 будут обновлены и он получит процессор Snapdragon 855, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ для хранения.

Обычный OnePlus 7, как сообщается, также будет иметь ту же основную камеру, что и 7 Pro: объектив f / 1.7 с сенсором Sony, который захватывает 48 мегапикселей данных перед их понижающей дискретизацией. (Понижение нужно потому что сохранить такой объем данных в гаджетах не представляется возможным. В этом плане камеры ушли в отрыв.) Сзади есть еще дополнительный объектив, для данных о глубине. OnePlus 7 будет иметь аккумулятор емкостью 3700 мАч, как и более ранняя модель OnePlus 6T.

Цена имеет решающее значение

Поскольку OnePlus 7 Pro будет стоить более 700 долларов, то понижение цены на стандартную версию OnePlus 7 будет иметь решающее значение. Это необходимо для возможности конкурировать с Pixel от Google с их очень агрессивными ценами. О цене на OnePlus будет объявлено 14 мая.

Share OnePlus 7 делает ставку на обновление начинки
copy ok
share
1073