PlayStation 5 дата выхода

PlayStation 5 дата выхода

Новости о дате выхода PlayStation 5

Эксперты игровой индустрии сходятся во мнении что PS5 выйдет в 2020 году.

Проверенный аналитик заявил, что после провальных продаж Sony мы можем в ближайшем будущем объявить о выпуске консоли следующего поколения.

Скорее всего 2019 год может стать годом, когда новое поколение игровых приставок начнет отвлекать внимание от PS4 и Xbox One.

Как мы знаем, многие разработчики работают над запуском игр для PlayStation 5. Но при этом Sony еще не сообщила официально об оборудовании или дате выпуска устройства следующего поколения.

Совсем недавно известный аналитик Амир Анварзаде отметил, что снижение прибыли Sony, за последние кварталы, и соответствующие падение акций компании на 8 % подтолкнет производителя к выпуску консоли нового поколения.

Стоит понимать что это самое большое падение акций компании Sony от 2015 года, и вполне логично жать ответных акций от компании направленных на увеличение прибыли. Что ж стоит совсем немного подождать.

Вполне возможно что корпорация так же будет ждать того момента когда максимально упадут продажи PS4. Ведь вполне логично что покупать не дешевую приставку будут меньше если на рынке будет новая модель , тем более разработка игр под PS5 уже идет полным ходом.

Share PlayStation 5 дата выхода
copy ok
share
844