Португалия - Украина

Португалия - Украина

Первый матч отбора на чемпионат Европы 2020 прошел 22 марта 2019 года в Португалии

Сборная Украины по футболу провела свой первый матч в отборочном цикле к чемпионату Европы 2020 года. За Национальную команду дебютировал бразилец с украинским паспортом Жуниор Мораес. Матч закончился в ничью 0-0.

Украинская дружина провела практически идеальный матч в защите. Так же имела очень хорошие шансы на то чтобы отличиться в воротах более сильного соперника. Самый опасный момент был у дебютанта украинской сборной на 85 минуте матча. К слову сборная Португалии действующий чемпион Европы по футболу. Результат в виде ничьей положительный для сборной Украины, особенно с учетом выездного поединка на поле чемпиона Европы по футболу.

0-0 положительный результат для Украины

Героем матча стал вратарь Украинской команды Андрей Пятов. Не смотря на несколько провальных матчей в последнее время, где он допускал много ошибок. Сегодня он не поплыл и стал героем поединка. Сделав пару очень красивых сейвов.

К слову в сборную команду Португалии вернулся в этом матче пятикратный обладатель премии Золотой мяч лучшего игрока мира Криштиану Роналду. Имея несколько опасных моментов , забить ему не удалось. Быть может для командных действий наличие игрока такого высокого класса, на которого возлагаются очень большие надежды, не всегда хорошо. Ведь слишком много игры строиться через одного игрока.

Share Португалия - Украина
copy ok
share
1005