Дата боя реванша Энтони Джошуа - Энди Руис

Энтони Джошуа назвал ориентировочную дату реванша с Энди Руисом. По словам британца, он надеется на то что бой состоится в ноябре 2019 года. Видимо, бывший чемпион уже пришел в себя после поражения, в котором потерял четыре титула (WBA, WBO, IBF, IBO). Опытные специалисты советовали не спешить с реваншем, а некоторые даже рекомендуют провести несколько промежуточных поединков что бы вновь почувствовать уверенность в себе. Но, судя по всему, Энтони не терпится.

Энтони Джошуа - Энди Руис

Интрига и сюрприз первого боя

Напомним, бой между этими парнями был практически случайным, так как был назначен после допинговой дисквалификации основного соперника Джарела Миллера. Во-первых Джошуа не смог как следует подготовиться к манере боя нового противника и, скорей всего не воспринял мексиканца всерьез. Во-вторых Энди Руис достаточно крутой парень и отличный боец. Да, именно боец! Ведь все свои сокрушительные атаки он проводил моментально в ответ на жесткие удары британца. Складывалось впечатление, что Энтони попадал и брал паузу высматривая как добить, но в эти доли секунды тут же получал нежданную ответку.

Место проведения поединка пока не известно. Мексиканец хотел бы провести бой у себя на родине в Мексике, хотя на даный момент имеет американское гражданство. Но это очень маловероятно, учитывая то что бой претендует на то чтобы стать самым кассовым в 2019 году.

А пока, пожелаем удачи обоим спортсменам и ждем боя реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом в ноябре.

Share Дата боя реванша Энтони Джошуа - Энди Руис
copy ok
share
1353