Samsung сотрудничает с Instagram

Samsung сотрудничает с Instagram

Samsung сотрудничает с Instagram

Samsung сотрудничает с Instagram, и добавил новый режим непосредственно в собственную камеру.

Новый режим Instagram встроен прямо в приложение Samsung для стандартной камеры и доступен для выбора рядом с режимами панорамы или профессиональной съемки. Режим Instagram позволяет пользователям снимать и загружать непосредственно в свои истории Instagram фото и видео, в комплекте с наклейками, инструментами редактирования самого Instagram, текстом, хэштегами и многим другим. Samsung называет это лучшим сотрудничеством с Instagram за все время .

Вероятно, Instagram также воспользуется этим решением и в своем собственном приложении. А возможно и нет. Такой маркетинговый ход придаст приложению дополнительной популярности, они сейчас в центре внимания , как минимум у фанатов Самсунг.

В дополнение к партнерству с Instagram Samsung также открывает свою камеру для общего доступа, чтобы разработчики могли в полной мере использовать новые функции камеры в своих собственных приложениях. До сих пор Snapchat, Snow и Lime хотелb быть партнерами, обещая, что сделанные в этих приложениях фото, будут такими же хорошими, как и те, которые получаются в собственном приложении камеры.

Источник: Samsung

Share Samsung сотрудничает с Instagram
copy ok
share
1425