Swamp Attack online

Swamp Attack online это браузерная версия очень популярной игры на тему обороны. Держите оборону под натиском постоянно усиливающихся атак болотных монстров. Улучшайте оружие и совершенствуйте свою стратегию чтобы выжить. Переходите на новые уровни и конечно же, наслаждайтесь чудесной графикой и озвучкой. Игра получила множество положительных отзывов с момента своего появления для мобильных устройств в 2014 году. И вот теперь появилась возможность играть Swamp Attack в режиме онлайн без скачивания.

Swamp Attack online

Вам нужно обновить весь инвентарь защиты и постоянно улучшать свои навыки стрельбы, чтобы выжить в этой болотной атаке. Двигайтесь уровень за уровнем, чтобы преодолеть самое сложное.
За каждого уничтоженного монстра вы получаете монеты. Используйте накопленные средства, чтобы разблокировать все виды оружия и вспомогательные средства защиты. Первое, что нужно сделать с самого начала, это разблокировать все оружие и дополнительные материалы. Затем начните максимизировать все параметры, чтобы постепенно обновить свой инвентарь. Наберитесь терпения. Это не будет легко! Сиди дома - учись, читай, играй!


Share Swamp Attack online
copy ok
share
1460