Тесла против Форд F-150

Противостояние между Тесла и Форд набирает обороты. Компании поочередно делают выпады в направлении друг друга. Войной это назвать, конечно же, нельзя, но повышенное внимание компаниям обеспечено. Как одна так и другая имеют огромные армии поклонников и сторонних наблюдателей. На этот раз, нас развлекают новым видео в котором Тесла против Форд F-150 соревнуется в перетягивании каната.

Тесла против Форд F-150

Через несколько дней после презентации нового пикапа Кибертрак от Тесла Илон Маск опубликовал видео в котором Tesla Cybertruck легко справляется с Ford F-150. Видео получилось весьма неоднозначным и получило много комментариев с обвинениями, что соревнования были несправедливыми. Маск согласился провести повторный матч, заявив, что намерен записать новое видео.

Первое видео вы уже можете лицезреть ниже

Комментарии

Основные обвинения в адрес Илона:
1. Cybertruck имеет полный привод, а в соревновании, скорей всего, учавствует заднеприводная модель F-150. Если нет, то не сработала система дифференциации, что еще хуже для Форда.
2. Знатоки утверждают что F-150 выглядит как наиболее упрощенная версии STX с 2,7-литровым двигателем EcoBoost V6.
3. Эта модель Форда легче чем Cybertruck.
К тому же, Теслу обвиняют в преждевременном старте.
Пока стороны продолжают обмен интригующими любезностями и соревнуются в остроумии, мы ждем реванш. Хотя не исключено, что все дойдет до того что проигравший будет сетовать на плохую резину или встречный ветер. Но, в любом случае, это весело.

Share Тесла против Форд F-150
copy ok
share
1748