Xiaomi Mi 9 - Новый флагман

Xiaomi Mi 9 - Новый флагман

Компания Xiaomi в ближайшее время представит свой новый флагман Xiaomi Mi 9. Телефон будет прямым конкурентам самсунгу С 10, только в два раза дешевле. Xiaomi, китайский бренд завоевывает все больше поклонников по всему миру. Телефон под названием Redmi Note 7 за первый месяц продаж был продан более чем 1 миллион раз. И это не предел. Телефон продавался бы лучше если бы не производственные возможности компании быди больше.

Xiaomi Mi 9: все, что нужно знать

Gorilla Glass 6 покроет AMOLED-экран Xiaomi Mi 9. Xiaomi, китайский бренд, наиболее известный своим обширным каталогом заманчивых , красивых и надежных смартфонов по доступной ценесвой. Компания решила представить следующий телефон Mi-серии, Mi 9. В интеренте уже полно фотографий и характеристик будущего флагмана компании.

Характеристики и камера Xiaomi Mi 9

Официальные подробности о Xiaomi Mi 9 становятся все доступнее, а секретов о этом телефоне все меньше.
Хотя мы еще не знаем размер, мы знаем, что экран Mi 9 будет представлять собой панель Samsung Super AMOLED где экран будет занимать 90,7% плозади самого телефона, разрешением FullHD Plus 1080p и покрыт Gorilla Glass 6. Информация о свойствах экрана была опубликована на официальном форуме Xiaomi, как режим чтения и режим на солнечном свету, улучшенные датчики освещенности и приближения и яркость 600 нит. В нем также говорится, что датчик отпечатков пальцев в пятом поколении будет еще на 25 процентов быстрее, чем датчики выпущенные в более ранних моделях.

Телефон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855, Qualcomm заявляет, что его новейший чип дает 45-процентное повышение производительности по сравнению с Snapdragon 845, плюс к нему появятся многие важные новые функции в 2019 году, включая 5G и камеру на 48 мега пикселей. Xiaomi - один из первых производителей, объявивших о включении нового чипа вместе с OnePlus и Lenovo.

Mi 9 имеет три вертикально расположенных объектива для фото и видео сьемки. Один из этих объективов будет способен делать 48-мегапиксельные изображения. Интересно то что эта камера от Sony будет также в ранее анонсировано Redmi Note 7 pro.

Говорят что Mi 9 будет иметь по крайней мере один потрясающий цвет, который был разработан с использованием двухслойного нанопокрытия на задней панели телефона лазерной голографией для придания металлического блеска. Изображенияв интернете показывают синюю модель, которая в при попадании цвета переходит в светло синий и становится постемеенно зеленым. Он выглядит великолепно, и это не удивительно, поскольку Honor использовал аналогичный процесс для создания потрясающей светоотражающей панели на задней части Honor View 20.

Когда появится в продаже

По некоторым данным телефон могут показать официально уже 20 февраля, так как на некоторых рекламных плакатах в Китае была указанна эта дата. Другой вариант - 24 февраля, дата, которая соответствует Mobile World Congress в Испании.

Share Xiaomi Mi 9 - Новый флагман
copy ok
share
851